高新区海天路不通 附近居民每天都需绕路
2018-12-18 08:46:07 来源:胶东在线
胶东在线消息 近日,编号为892392的网友提问:高新区海天路常年不通,小区居民和学校师生各种绕路,城市服务学院的学生每天走在泥泞的小路上,说实话车都不好走,学生步行就更加困难了,希望相关部门对路加以修整。
高新区规划国土建设局回复:网民朋友您好,海天路已列入我区2019年城建重点项目,计划明年实施建设。感谢您的参与。
责任编辑:周震
- 相关新闻
- 想把户口从海阳迁到福山 需要怎么办理 2018-12-13
- 婚前婆家买的房子 婚后属于夫妻共同财产吗 2018-12-13
- 一次性还清房屋贷款后 可以提取几次公积金 2018-12-13
- 中途增加摩托车驾驶证影不影响以后增加A2证 2018-12-12